Суббота, 15.08.2020, 18:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МОБУ "Новосергиевская средняя школа № 4"

Меню сайта
Вход на сайт

Категории раздела
Наш опрос
Необходим ли школе логопедический кабинет?
Всего ответов: 66
Друзья сайта
  • Новосергиевский РОО
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Оренбургской области
  • Портал Правительства Оренбургской области
  • Оренбургский РЦРО
  • Единая коллекция ЦОР
  • Сайт Пономаревой Т.Н.
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Блог школьной библиотеки
  • ГОСУСЛУГИ
    Календарь
    «  Август 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    График консультаций по подготовке к итоговой аттестации 2019-2020 гг

    График консультаций по подготовке к ЕГЭ в  11 классе

    Предмет

    Класс

    Дни недели

    Время

    Учитель

    Математика П

    11

    Четверг

    14.30

              Оторова Э.Ф.

    Математика Б

    11

    Вторник

    14.30

             Оторова Э.Ф.

    Русский язык

    11

    Понедельник

    14.30

              Шерстяных Н.Н.

    Физика

    11

    Среда

    16.30

             Хабарова Е.В.

    Химия

    11

                 Пятница

    14.45

            Атаков А.В.

    Биология

    11

    Среда

    14.45

            Атаков А.В.

    Обществознание

    11

    Четверг

    17.30

    Шубина И.В.

      График консультаций по подготовке к ОГЭ в  9-х классах

    Предмет

    Класс

    Дни недели

    Время

    Учитель

    Математика

    Вторник

    14.30

              Оторова Э.Ф.

    Математика

    Понедельник

    14.30

             Оторова Э.Ф.

    Русский язык

    Четверг

    13.50

              Соломко Т.Н.

         Русский язык

    Вторник

    16.00

              Пономарева Т.Н.

    Физика

    9а,9б

    Понедельник

    16.00

             Хабарова Е.В.

    Химия

    9а б

    Вторник

    14.45

            Атаков А.В.

    Биология

    9а б

    Четверг

    16.00

            Муравьева И.П.

    Обществознание

    9а б

    Среда

    14.30

    Шубина И.В.

        История

    Среда

    15.30

               Шубина И.В.