Воскресенье, 19.11.2017, 02:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МОБУ "Новосергиевская средняя школа № 4"

Меню сайта
Вход на сайт
Друзья сайта
  • Новосергиевский РОО
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования Оренбургской области
  • Портал Правительства Оренбургской области
  • Оренбургский РЦРО
  • Единая коллекция ЦОР
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Блог школьной библиотеки
  • ГОСУСЛУГИ
    Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Наш опрос
    Нравится ли вам посещать школу?
    Всего ответов: 184
    Категории раздела
    2011 [117]2013 [92]
    2014 [107]2015 [112]
    2016 [104]
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    График консультаций по подготовке к итоговой аттестации 2017-2018 гг

    Дата

    Класс

    Время проведения

    Предмет

    Учитель

    30.10.17

    4А,Б

    09.00

    Математика

    (нач. классы)

    Лукьянова В.И.

    Бородина Г.В.

    9А Б

    09.00

    Математика

    Мазитова Н.И.

    4А Б

    10.00

    Окружающий мир

    (нач.классы)

    Лукьянова В.И.

    Бородина Г.В.

    10

    10.00

    Математика

    Мазитова Н.И.

    9А Б

    10.00

    Обществознание

    Шубина И.В.

    11

    11.00

    Математика

    Хабарова Е.В.

    11.00

    Русский язык

    Мантрова М.В.

     

    31.10.17

    4А,Б

    09.00

    Русский язык

    Лукьянова В.И.

    Бородина Г.В.

    4А Б

    10.00

    Литературное чтение

    Лукьянова В.И.

    Бородина Г.В.

    11

    10.00

    Литература

    Шерстяных Н.Н.

    11

    11.00

    Русский язык

    Шерстяных Н.Н.

    7А Б

    11.00

    Математика

    Оторова Э.Ф.

    8А Б

    12.00

    Математика

    Оторова Э.Ф.

     

    01.11.17

    9 А Б

    10.00

    Обществознание

    Шубина И.В.

    11

    10.00

    Физика

    Хабарова Е.В.

    11

    11.00

    Математика

    Хабарова Е.В.

    11

    12.00

    Обществознание

    Мосолова Е.В.

     

    02.11.17

    09.00

    Русский язык

    Шерстяных Н.Н.

    11

    10.00

    Русский язык

    Шерстяных Н.Н.

    9А Б

    10.00

    Физика

    Хабарова Е.В.

    7А Б

    11.00

    Математика

    Оторова Э.Ф.

    8Б

    11.00

    Русский язык

    Мантрова М.В.

    8А Б

    12.00

    Математика

    Оторова Э.Ф.

     

    03.11.17

     

    11

    09.00

    История

    Мосолова Е.В.

     

    9А

    09.00

    Русский язык

    Шерстяных Н.Н.

     

    10

    10.00

    Русский язык

    Пономарева Т.Н.

     

    7Б

    11.00

    Русский язык

    Пономарева Т.Н.

     

     

     

     

     

    07.11.17

    11

    09.00

    Обществознание

    Мосолова Е.В.

     

    9А Б

    09.00

    Биология

    Атаков А.В.

     

    10.00

    Русский язык

    Соломко Т.Н.

     

    9А Б

    10.00

    Химия

    Атаков А.В.

     

    7А

    11.00

    Русский язык

    Соломко Т.Н.